台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度宜蘭縣轄區分區計量管網委外建置及漏水調查作業第三次變更設計(變更設計)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「104年度宜蘭縣轄區分區計量管網委外建置及漏水調查作業第三次變更設計(變更設計)」已於 2017/08/18 決標,決標金額 6,627,247 元(約 663 萬),得標廠商為禾郅股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾郅股份有限公司
決標金額6,627,247 元(約 663 萬)
決標日期2017/08/18
預算金額6,627,247 元(約 663 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號DB-04-0801-01-4
預算金額6,627,247 元(約 663 萬)
底價金額
總決標金額6,627,247 元(約 663 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾郅股份有限公司公司資料↗ 得標 6,627,247 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→