台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度宜蘭縣轄區分區計量管網委外建置及漏水調查作業第2次變更設計

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「104年度宜蘭縣轄區分區計量管網委外建置及漏水調查作業第2次變更設計」已於 2017/04/06 決標,決標金額 187,500 元(約 19 萬),得標廠商為禾郅股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾郅股份有限公司
決標金額187,500 元(約 19 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額191,439 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/28
決標日期2017/04/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號DB-04-0801-01-3
預算金額191,439 元(約 19 萬)
底價金額187,500 元
總決標金額187,500 元(約 19 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾郅股份有限公司公司資料↗ 得標 187,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→