台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年東澳、碧候、金洋、澳花淨水場委外操作維護承攬-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「112年東澳、碧候、金洋、澳花淨水場委外操作維護承攬-第一次後續擴充」已於 2023/12/05 決標,決標金額 598,252 元(約 60 萬),得標廠商為意帛土木包工業。

決標結果
得標廠商意帛土木包工業
決標金額598,252 元(約 60 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AC-12-0810-01-A01
預算金額
底價金額
總決標金額598,252 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意帛土木包工業公司資料↗ 得標 598,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→