台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興給水廠寒溪淨水場委外操作維護承攬

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「廣興給水廠寒溪淨水場委外操作維護承攬」已於 2016/03/30 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為意帛土木包工業。

決標結果
得標廠商意帛土木包工業
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/01
決標日期2016/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AC-05-0804-02-A01
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
意帛土木包工業公司資料↗ 得標 900,000 元
樺昕儀控有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/25 公開招標公告
  2. 2016/01/27 公開招標更正公告
  3. 2016/02/17 無法決標公告
  4. 2016/02/17 公開招標公告
  5. 2016/02/24 無法決標公告
  6. 2016/03/01 公開招標公告
  7. 2016/03/10 無法決標公告
  8. 2016/03/14 公開招標公告
  9. 2016/03/22 無法決標公告
  10. 2016/03/23 公開招標公告
  11. 2016/04/01 決標公告 900,000 元