台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興給水廠東澳、碧候、金洋、澳花淨水場委外操作維護承攬-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「廣興給水廠東澳、碧候、金洋、澳花淨水場委外操作維護承攬-後續擴充」已於 2015/12/31 決標,決標金額 389,509 元(約 39 萬),得標廠商為木燦鐵工廠有限公司。

決標結果
得標廠商木燦鐵工廠有限公司
決標金額389,509 元(約 39 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額389,509 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/12
決標日期2015/12/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AC-04-0804-02-1
預算金額389,509 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額389,509 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
木燦鐵工廠有限公司公司資料↗ 得標 389,509 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→