台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松羅場站快濾桶設備油漆維護

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「松羅場站快濾桶設備油漆維護」已於 2024/11/26 決標,決標金額 948,186 元(約 95 萬),得標廠商為鑫鴻達企業社。

決標結果
得標廠商鑫鴻達企業社
決標金額948,186 元(約 95 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AB-13-0813-01
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額948,186 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫鴻達企業社公司資料↗ 得標 948,186 元
太和電機有限公司公司資料↗ 未得標
冠華油漆工程有限公司公司資料↗ 未得標
長福行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/27 決標公告 948,186 元