深溝給水廠南山、四季、英士淨水場委外操作承攬
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「深溝給水廠南山、四季、英士淨水場委外操作承攬」已於 2022/03/09 決標,決標金額 1,699,824 元(約 170 萬),得標廠商為意帛土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/10 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | AB-11-0815-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,699,824 元 |
| 總決標金額 | 1,699,824 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意帛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,699,824 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/03/01 公開招標公告
- 2022/03/10 決標公告 1,699,824 元