台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年深溝給水廠南山、四季、英士淨水場委外操作維護

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「108年深溝給水廠南山、四季、英士淨水場委外操作維護」已於 2019/02/22 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為意帛土木包工業。

決標結果
得標廠商意帛土木包工業
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AB-08-0815-03
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意帛土木包工業公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/01 公開招標公告
  2. 2019/02/15 無法決標公告
  3. 2019/02/15 公開招標公告
  4. 2019/02/23 決標公告 1,500,000 元