台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南澳鄉碧侯淨水場配水池安全鑑定委託技術服務案

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「南澳鄉碧侯淨水場配水池安全鑑定委託技術服務案」已於 2017/12/06 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為祥鑫工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商祥鑫工程顧問股份有限公司
決標金額418,000 元(約 42 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AB-06-0810-01-A01
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額418,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 418,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/11 決標公告 418,000 元