台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深溝給水廠四季淨水場委外操作承攬

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「深溝給水廠四季淨水場委外操作承攬」已於 2016/04/01 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為意帛土木包工業。

決標結果
得標廠商意帛土木包工業
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2016/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AB-05-0815-02-A01
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意帛土木包工業公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/01/28 無法決標公告
  3. 2016/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/02/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2016/02/18 無法決標公告
  6. 2016/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2016/02/26 無法決標公告
  8. 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2016/03/14 無法決標公告
  10. 2016/03/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  11. 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  12. 2016/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  13. 2016/03/25 無法決標公告
  14. 2016/04/08 決標公告 490,000 元