台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度廣興給水廠及所屬場站環境委外整理維護-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「114年度廣興給水廠及所屬場站環境委外整理維護-第一次後續擴充」已於 2025/12/11 決標,決標金額 2,088,800 元(約 209 萬),得標廠商為鑫瑋企業社。

決標結果
得標廠商鑫瑋企業社
決標金額2,088,800 元(約 209 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AA-14-0804-01-A01
預算金額
底價金額
總決標金額2,088,800 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫瑋企業社公司資料↗ 得標 2,088,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→