台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年廣興給水廠及所屬場站環境委外整理維護-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「112年廣興給水廠及所屬場站環境委外整理維護-第一次後續擴充」已於 2023/12/18 決標,決標金額 233,144 元(約 23 萬),得標廠商為祺聿園藝(獨資)。

決標結果
得標廠商祺聿園藝(獨資)
決標金額233,144 元(約 23 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AA-12-0804-01-A02
預算金額
底價金額
總決標金額233,144 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祺聿園藝(獨資)公司資料↗ 得標 233,144 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→