台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深溝給水廠及所屬場站環境委外整理維護續約一年後續擴充案

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「深溝給水廠及所屬場站環境委外整理維護續約一年後續擴充案」已於 2018/11/19 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為冠紘土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商冠紘土木包工業(獨資)
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2018/11/19
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AA-07-0801-01-1
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
底價金額
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠紘土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→