台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處1~4樓男女廁所整修工程

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「區處1~4樓男女廁所整修工程」已於 2017/11/16 決標,決標金額 389,000 元(約 39 萬),得標廠商為銘鴻工程行。

決標結果
得標廠商銘鴻工程行
決標金額389,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/11/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AA-06-0800-01
預算金額
底價金額436,100 元
總決標金額389,000 元(約 39 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘鴻工程行公司資料↗ 得標 389,000 元
旺德土木包工業公司資料↗ 未得標
光鴻工程有限公司公司資料↗ 未得標
皇達工程有限公司公司資料↗ 未得標
東昇土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/17 決標公告 389,000 元