台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興給水廠及所屬場站環境委外整理維護

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「廣興給水廠及所屬場站環境委外整理維護」已於 2016/05/05 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為金龍園藝(合夥)。

決標結果
得標廠商金龍園藝(合夥)
決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/05/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AA-05-0804-02-A01
預算金額
底價金額3,110,000 元
總決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金龍園藝(合夥)公司資料↗ 得標 3,010,000 元
亞園工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/11 公開招標公告
  2. 2016/04/25 無法決標公告
  3. 2016/04/28 公開招標公告
  4. 2016/05/06 決標公告 3,010,000 元