台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興給水廠及所屬場站環境委外維護-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「廣興給水廠及所屬場站環境委外維護-後續擴充」已於 2017/01/13 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為金龍園藝(合夥)。

決標結果
得標廠商金龍園藝(合夥)
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2017/01/13
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/18
決標日期2017/01/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AA-05-0804-02-1
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金龍園藝(合夥)公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→