台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深溝給水廠及所屬場站環境委外整理維護-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「深溝給水廠及所屬場站環境委外整理維護-後續擴充」已於 2017/11/20 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為意帛土木包工業。

決標結果
得標廠商意帛土木包工業
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2017/11/20
預算金額960,000 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/11/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AA-05-0801-01-2
預算金額960,000 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意帛土木包工業公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→