台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興給水廠及所屬場站環境委外維護-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「廣興給水廠及所屬場站環境委外維護-後續擴充」已於 2016/02/17 決標,決標金額 608,333 元(約 61 萬),得標廠商為亞園工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞園工程有限公司
決標金額608,333 元(約 61 萬)
決標日期2016/02/17
預算金額608,333 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/19
決標日期2016/02/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AA-04-0804-01-1
預算金額608,333 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額608,333 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞園工程有限公司公司資料↗ 得標 608,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→