台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防栓等乙批材料

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「消防栓等乙批材料」已於 2024/11/12 決標,決標金額 2,011,800 元(約 201 萬),得標廠商為立伸企業有限公司。

決標結果
得標廠商立伸企業有限公司
決標金額2,011,800 元(約 201 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1132A0007-1
預算金額
底價金額2,410,000 元
總決標金額2,011,800 元(約 201 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立伸企業有限公司公司資料↗ 得標 2,011,800 元
晴順實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/08 公開招標公告
  2. 2024/10/25 無法決標公告
  3. 2024/10/29 公開招標公告
  4. 2024/11/14 決標公告 2,011,800 元
  5. 2025/04/18 拒絕往來廠商名單公告