台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處辦公場所及物料倉庫電子系統委託保全-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「本處辦公場所及物料倉庫電子系統委託保全-第一次後續擴充」已於 2025/12/04 決標,決標金額 385,500 元(約 39 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司
決標金額385,500 元(約 39 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1130805-A01
預算金額
底價金額
總決標金額385,500 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 385,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→