台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭北區服務所轄區用戶用水量委外抄錄(第2、5區)-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭北區服務所轄區用戶用水量委外抄錄(第2、5區)-第一次後續擴充」已於 2024/09/04 決標,決標金額 1,225,000 元(約 123 萬),得標廠商為吳漢鎮。

決標結果
得標廠商吳漢鎮
決標金額1,225,000 元(約 123 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1122B0005-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,225,000 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吳漢鎮 得標 590,000 元
呂淑萍 得標 635,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 決標公告 1,225,000 元
  2. 2024/09/09 更正決標公告