台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭北區服務所轄區用戶用水量委外抄錄(第1、3區)-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭北區服務所轄區用戶用水量委外抄錄(第1、3區)-第一次後續擴充」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,192,696 元(約 119 萬),得標廠商為李漢丕。

決標結果
得標廠商李漢丕
決標金額1,192,696 元(約 119 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1112B0002-1
預算金額
底價金額1,192,696 元
總決標金額1,192,696 元(約 119 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李漢丕 得標 569,946 元
李若瑄 得標 622,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→