台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭南區服務所轄區用戶用水量委外抄錄(第1、2、3區)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭南區服務所轄區用戶用水量委外抄錄(第1、2、3區)」已於 2023/10/18 決標,決標金額 1,569,322 元(約 157 萬),得標廠商為林文章。

決標結果
得標廠商林文章
決標金額1,569,322 元(約 157 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1112B0001-1
預算金額
底價金額1,569,322 元
總決標金額1,569,322 元(約 157 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林文章 得標 488,920 元
元埕建築師事務所 得標 520,758 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→