台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處及南北區服務所環境委外維護-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「區處及南北區服務所環境委外維護-第一次後續擴充」已於 2022/10/12 決標,決標金額 440,326 元(約 44 萬),得標廠商為介子園企業社。

決標結果
得標廠商介子園企業社
決標金額440,326 元(約 44 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額440,326 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/10/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1102B0029-A01
預算金額440,326 元(約 44 萬)
底價金額
總決標金額440,326 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
介子園企業社公司資料↗ 得標 440,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/13 決標公告 440,326 元
  2. 2023/02/14 更正決標公告