本處辦公場所及物料倉庫電子系統委託保全
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「本處辦公場所及物料倉庫電子系統委託保全」已於 2021/11/26 決標,決標金額 389,000 元(約 39 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/29 |
| 決標日期 | 2021/11/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | 1102B0026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 389,500 元 |
| 總決標金額 | 389,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 389,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/01 公開招標公告
- 2021/11/12 公開招標更正公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/11/29 決標公告 389,000 元