台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

持壓兼減壓閥(含拉桿伸縮十字濾管)等乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「持壓兼減壓閥(含拉桿伸縮十字濾管)等乙批」已於 2021/02/02 決標,決標金額 756,604 元(約 76 萬),得標廠商為鴻格企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻格企業有限公司
決標金額756,604 元(約 76 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/03
決標日期2021/02/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1093A0016-1
預算金額
底價金額764,000 元
總決標金額756,604 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻格企業有限公司公司資料↗ 得標 756,604 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/03 決標公告 756,604 元