持壓兼減壓閥(含拉桿伸縮十字濾管)等乙批。
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「持壓兼減壓閥(含拉桿伸縮十字濾管)等乙批。」已於 2020/08/26 決標,決標金額 495,233 元(約 50 萬),得標廠商為鴻皇企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | 1093A0008-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 495,233 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻皇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,233 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/27 決標公告 495,233 元