台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼波狀管、不鏽鋼管用鞍帶分水栓、接頭等乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「不鏽鋼波狀管、不鏽鋼管用鞍帶分水栓、接頭等乙批」已於 2020/12/29 決標,決標金額 4,419,899 元(約 442 萬),得標廠商為華馬行(獨資)。

決標結果
得標廠商華馬行(獨資)
決標金額4,419,899 元(約 442 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1092A0008-1
預算金額
底價金額4,429,000 元
總決標金額4,419,899 元(約 442 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華馬行(獨資)公司資料↗ 得標 4,419,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/01 公開招標公告
  2. 2020/12/16 無法決標公告
  3. 2020/12/21 公開招標公告
  4. 2020/12/30 決標公告 4,419,899 元