延性鑄鐵管另件等乙批(75㎜~600㎜-350,000公斤、700㎜~1000㎜ -800公斤)
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「延性鑄鐵管另件等乙批(75㎜~600㎜-350,000公斤、700㎜~1000㎜ -800公斤)」已於 2017/09/08 決標,決標金額 17,201,478 元(約 1,720 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/11 |
| 決標日期 | 2017/09/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | 1062A0008-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,201,478 元 |
| 總決標金額 | 17,201,478 元(約 1,720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,201,478 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/31 公開招標公告
- 2017/08/17 無法決標公告
- 2017/08/17 公開招標公告
- 2017/08/24 無法決標公告
- 2017/08/24 公開招標公告
- 2017/09/01 無法決標公告
- 2017/09/01 公開招標公告
- 2017/09/11 決標公告 17,201,478 元