台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彈性座封閘閥-手動立式350mm~800mm等乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「彈性座封閘閥-手動立式350mm~800mm等乙批」已於 2017/10/31 決標,決標金額 1,083,474 元(約 108 萬),得標廠商為鴻皇企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻皇企業有限公司
決標金額1,083,474 元(約 108 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1062A0007-3
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額1,083,474 元(約 108 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻皇企業有限公司公司資料↗ 得標 1,083,474 元
光拓工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/30 公開招標公告
  2. 2017/10/16 無法決標公告
  3. 2017/10/17 公開招標公告
  4. 2017/11/01 決標公告 1,083,474 元