台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彈性座封閘閥-手動立式350mm~800mm等乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「彈性座封閘閥-手動立式350mm~800mm等乙批」已於 2016/08/04 決標,決標金額 1,197,840 元(約 120 萬),得標廠商為光拓工業有限公司。

決標結果
得標廠商光拓工業有限公司
決標金額1,197,840 元(約 120 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/05
決標日期2016/08/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1052A0008-1
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,197,840 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光拓工業有限公司公司資料↗ 得標 1,197,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/06 公開招標公告
  2. 2016/07/20 無法決標公告
  3. 2016/07/21 公開招標公告
  4. 2016/08/05 決標公告 1,197,840 元