台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伸縮止水栓(球塞型)等乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「伸縮止水栓(球塞型)等乙批」已於 2015/12/17 決標,決標金額 5,749,469 元(約 575 萬),得標廠商為光拓工業有限公司。

決標結果
得標廠商光拓工業有限公司
決標金額5,749,469 元(約 575 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1042A0017-2
預算金額
底價金額5,760,000 元
總決標金額5,749,469 元(約 575 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
光拓工業有限公司公司資料↗ 得標 5,749,469 元
振維精密有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/24 公開招標公告
  2. 2015/12/09 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開招標公告
  4. 2015/12/22 決標公告 5,749,469 元