台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

耐衝擊硬質聚氯乙烯塑膠管乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「耐衝擊硬質聚氯乙烯塑膠管乙批」已於 2015/09/08 決標,決標金額 2,604,006 元(約 260 萬),得標廠商為大發管材工業股份有限公司中港分公司。

決標結果
得標廠商大發管材工業股份有限公司中港分公司
決標金額2,604,006 元(約 260 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/16
決標日期2015/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1042A0012-1
預算金額
底價金額2,630,000 元
總決標金額2,604,006 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大發管材工業股份有限公司中港分公司公司資料↗ 得標 2,604,006 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/11 公開招標公告
  2. 2015/08/28 無法決標公告
  3. 2015/08/31 公開招標公告
  4. 2015/09/16 決標公告 2,604,006 元