台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

接合管(本體不鏽鋼)等乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「接合管(本體不鏽鋼)等乙批」已於 2015/07/02 決標,決標金額 2,821,413 元(約 282 萬),得標廠商為振維精密有限公司。

決標結果
得標廠商振維精密有限公司
決標金額2,821,413 元(約 282 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1042A0010
預算金額
底價金額2,985,000 元
總決標金額2,821,413 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振維精密有限公司公司資料↗ 得標 2,821,413 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/06/23 無法決標公告
  3. 2015/06/24 公開招標公告
  4. 2015/07/07 決標公告 2,821,413 元