台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延性鑄鐵管另件乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「延性鑄鐵管另件乙批」已於 2015/05/19 決標,決標金額 17,674,075 元(約 1,767 萬),得標廠商為鼎越五金工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎越五金工業股份有限公司
決標金額17,674,075 元(約 1,767 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
決標日期2015/05/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號1042A0006-1
預算金額
底價金額17,857,000 元
總決標金額17,674,075 元(約 1,767 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎越五金工業股份有限公司公司資料↗ 得標 17,674,075 元
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/11 無法決標公告
  3. 2015/05/12 公開招標公告
  4. 2015/05/29 決標公告 17,674,075 元