台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖觀光園區木棧道改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖觀光園區木棧道改善工程」已於 2025/04/25 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為禹胤有限公司。

決標結果
得標廠商禹胤有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/04/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR11407032E01
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禹胤有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/01 公開招標公告
  2. 2025/04/16 無法決標公告
  3. 2025/04/16 公開招標公告
  4. 2025/05/07 決標公告 1,660,000 元