台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拷潭廠高松加壓站VCB更新改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「拷潭廠高松加壓站VCB更新改善工程」已於 2026/07/16 決標,決標金額 337,000 元(約 34 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額337,000 元(約 34 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-15-0701-32
預算金額
底價金額526,000 元
總決標金額337,000 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 337,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→