台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠閉路式低壓自動切換開關(CTTS)更換

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠閉路式低壓自動切換開關(CTTS)更換」已於 2026/08/13 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-15-0701-29
預算金額
底價金額1,620,000 元
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開招標公告
  2. 2026/07/27 無法決標公告
  3. 2026/07/27 公開招標公告
  4. 2026/08/20 決標公告 1,620,000 元