台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大泉淨水場綠帶邊坡整治工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「大泉淨水場綠帶邊坡整治工程」已於 2025/06/26 決標,決標金額 6,285,000 元(約 629 萬),得標廠商為利銓營造有限公司。

決標結果
得標廠商利銓營造有限公司
決標金額6,285,000 元(約 629 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/06/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-14-0701-24
預算金額
底價金額6,310,000 元
總決標金額6,285,000 元(約 629 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利銓營造有限公司公司資料↗ 得標 6,285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開招標公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/04 公開招標公告
  4. 2025/06/11 無法決標公告
  5. 2025/06/17 無法決標公告
  6. 2025/06/17 公開招標公告
  7. 2025/07/04 決標公告 6,285,000 元