台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北嶺加壓站變壓器設備改善

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「北嶺加壓站變壓器設備改善」已於 2025/05/19 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
決標日期2025/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/26
決標日期2025/05/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-14-0701-16
預算金額
底價金額
總決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 公開招標公告
  2. 2025/05/09 公開招標公告
  3. 2025/05/09 無法決標公告
  4. 2025/05/26 決標公告 21,000,000 元