台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年七區水質監測儀器汰換

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年七區水質監測儀器汰換」已於 2024/02/29 決標,決標金額 2,791,688 元(約 279 萬),得標廠商為上泰儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商上泰儀器股份有限公司
決標金額2,791,688 元(約 279 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/02/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-1307-0411-02
預算金額
底價金額3,150,360 元
總決標金額2,791,688 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,791,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 公開招標公告
  2. 2024/01/26 公開招標更正公告
  3. 2024/01/30 公開招標更正公告
  4. 2024/02/07 無法決標公告
  5. 2024/02/07 公開招標公告
  6. 2024/02/15 公開招標更正公告
  7. 2024/03/11 決標公告 2,791,688 元