112年澎湖所化學需氧量自動監測儀採購
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年澎湖所化學需氧量自動監測儀採購」已於 2023/03/16 決標,決標金額 1,184,400 元(約 118 萬),得標廠商為超技儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/24 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-1207-0411-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,184,400 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超技儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,184,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/19 無法決標公告
- 2023/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/22 無法決標公告
- 2023/03/24 決標公告 1,184,400 元