台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

翁公園場伏流井300HP緩衝啟動器3只採購

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「翁公園場伏流井300HP緩衝啟動器3只採購」已於 2023/06/12 決標,決標金額 413,000 元(約 41 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額413,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/17
決標日期2023/06/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-12-0701-15
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額413,000 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 413,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/05/30 無法決標公告
  4. 2023/06/17 決標公告 413,000 元