台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茅埔減壓池1800mm單噴孔流量控制閥財物採購

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「茅埔減壓池1800mm單噴孔流量控制閥財物採購」(公開招標公告),預算金額 30,360,750 元(約 3,036 萬),截止投標 115/08/05 09:00,開標時間 115/08/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/05 09:00
開標時間115/08/05 10:00
預算金額30,360,750 元(約 3,036 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/06
截止投標115/08/05 09:00
開標時間115/08/05 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-115-0701-0022-1
採購類別幫浦,壓縮機,液壓與氣動引擎,閥門及其零件
預算金額30,360,750 元(約 3,036 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/06 無法決標公告
  2. 2026/08/06 公開招標公告