台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年高雄所牴觸雨水設施管遷工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「115年高雄所牴觸雨水設施管遷工程」(公開招標公告),預算金額 9,483,822 元(約 948 萬),截止投標 115/06/23 09:00,開標時間 115/06/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/23 09:00
開標時間115/06/23 10:00
預算金額9,483,822 元(約 948 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/06/23 09:00
開標時間115/06/23 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-115-0701-0004-1
採購類別地區性管線及電纜;輔助性工程
預算金額9,483,822 元(約 948 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→