台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年高雄所牴觸雨水設施管改工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年高雄所牴觸雨水設施管改工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 11,900,000 元(約 1,190 萬),得標廠商為鎰贊工程有限公司。

決標結果
得標廠商鎰贊工程有限公司
決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-113-0701-0013
預算金額
底價金額12,495,000 元
總決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰贊工程有限公司公司資料↗ 得標 11,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開招標公告
  2. 2024/06/20 無法決標公告
  3. 2024/06/20 公開招標公告
  4. 2024/07/01 決標公告 11,900,000 元