高雄市市定古蹟竹寮取水站修復工程(監造暨工作報告書)委託技術服務
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高雄市市定古蹟竹寮取水站修復工程(監造暨工作報告書)委託技術服務」已於 2024/11/18 決標,決標金額 6,825,000 元(約 683 萬),得標廠商為玉騰建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-113-0701-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,825,000 元(約 683 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉騰建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,825,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/11/28 決標公告 6,825,000 元