台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年七區氣泡分隔式流動分析系統採購

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年七區氣泡分隔式流動分析系統採購」已於 2022/05/25 決標,決標金額 3,309,600 元(約 331 萬),得標廠商為熙爾國際有限公司。

決標結果
得標廠商熙爾國際有限公司
決標金額3,309,600 元(約 331 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-1107-0411-07
預算金額
底價金額3,310,000 元
總決標金額3,309,600 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
熙爾國際有限公司公司資料↗ 得標 3,309,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/27 公開招標公告
  2. 2022/05/12 無法決標公告
  3. 2022/05/12 公開招標公告
  4. 2022/05/31 決標公告 3,309,600 元