台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度水質檢驗器具乙批

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年度水質檢驗器具乙批」已於 2022/02/14 決標,決標金額 2,560,950 元(約 256 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額2,560,950 元(約 256 萬)
決標日期2022/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-1107-0411-02
預算金額
底價金額2,563,000 元
總決標金額2,560,950 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 公開招標公告
  2. 2022/01/11 公開招標更正公告
  3. 2022/01/20 無法決標公告
  4. 2022/01/20 公開招標公告
  5. 2022/02/22 決標公告 2,560,950 元