鳳屏二路閥栓更換
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳屏二路閥栓更換」已於 2018/08/23 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為友專工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/05 |
| 決標日期 | 2018/08/23 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-105-0701-19-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,300,000 元 |
| 總決標金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友專工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/29 公開招標公告
- 2017/08/30 公開招標更正公告
- 2017/09/12 無法決標公告
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/11 無法決標公告
- 2017/10/11 公開招標公告
- 2018/09/05 決標公告 6,300,000 元